제품 소개sfp 광학적인 송수신기

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM
Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

큰 이미지 :  Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Cisco
인증: CE
모델 번호: GLC - ZX - SM는
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negonation
포장 세부 사항: 일반적인 포장
배달 시간: 2-3 일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, Paypal
공급 능력: 1000 조각 또는 달

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

설명
조건: 빻은 코코아콩과 사용하는 분지: 시스코
유형: 광학적인 transceriver 전송 속도: 10/100/1000Mbps
인터넷: 이더네트 광학적인 송수신기 보증: 1 년
하이 라이트:

광섬유 트랜시버

,

파이버 옵틱 트랜시버

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM

 

GLC-ZX-SM 개관

 

공업 표준 Cisco ® 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기 (숫자 1)는 네트워크에 당신의 스위치 및 대패를 연결합니다. 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄합니다. 광학 및 구리 모형은 Cisco 다양한 제품에 이용되고 항구에 의하여 항구 기초에 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, 또는 1000BASE-BX10-D/U의 조합에서 섞일 수 있습니다.

 

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM 0

GLC-ZX-SM 명세

 

 

일반
장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위
울안 유형 플러그 접속식 단위
대략 폭 0.5 in
대략 깊이 2.2 in
대략 고도 0.4 in
네트워킹
연결성 기술 타전하는
케이블을 다는 유형 1000Base-ZX
자료 연결 프로토콜 기가비트 이더네트
데이타 전속률 1.25Gbps
광학적인 파장 1550 nm
최대 이동 거리 43.5 마일 (70km)
특징 디지털 방식으로 광학적인 감시 (DOM) 지원
고분고분한 기준 IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
확장/연결성
공용영역 1개의 x 네트워크 - 이더네트 1000Base-ZX - LC/PC 단일 모드 x 2
호환성 구멍 (소형 GBIC) 1개의 x SFP
환경 모수
최소한도 작용 온도 32 °F
최대 작동 온도 158 °F

 

 

다른 제품

 

 

뜨거운 판매!!
스위치 대패 네트워크 단위 안전 방호벽
WS-C3850-24T-L CISCO1921/K9 GLC-LH-SMD= ASA5505-K8
WS-C3850-24T-S CISCO1921-SEC/K9 GLC-SX-MMD= ASA5506-K9
WS-C3850-24XS-S CISCO1941/K9 SFP-10G-SR= ASA5512-K9
WS-C3850-24P-L CISCO1941-SEC/K9 SFP-10G-LR= ASA5515-K9
WS-C3850-24P-S CISCO2901/K9 GLC-BX-D= ASA5515-FPWR-K9
WS-C3850-48P-L ISR4331/K9 GLC-BX-U= ASA5525-K9
WS-C3850-12S-S ISR4331-V/K9 GLC-ZX-SMD= ASA5525-FPWR-K9
WS-C3850-48T-L ISR4431/K9 GLC-EX-SMD= ASA5555-FPWR-K9

 

 

사업

 

 

Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM 1 Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM 2 Cisco 광학적인 송수신기 단위 GLC-ZX-SM 1.25G SFP 1550nm 120km LC DDM 3

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

전화 번호: +8618616582084

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)