제품 소개Xenpak 트랜시버

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서
X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서 X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서 X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서 X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

큰 이미지 :  X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Cisco
인증: CE
모델 번호: X2-10GB-ZR
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50
가격: Discuss
포장 세부 사항: 일반적인 포장
배달 시간: 2 일간
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal
공급 능력: 1000

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

설명
재료: 조건: 빻은 코코아콩과 사용하는
분지: 시스코 유형: 광학적인 transceriver
전송 속도: 10/100/1000Mbps 시험하는: 새로운 밀봉 상자
응용 프로그램: 스위치/대패 명세서: X2-10GB-ZR
하이 라이트:

파이버 옵틱 트랜시버

,

이더넷 광섬유 트랜시버

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서

 

Cisco X2-10GB-ZR

 

Cisco X2-10GB-LRM 명세

 

Cisco 16 항구 10의 4 항구, 8 항구, 8 항구 10; 촉매 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48, 4500, 4900, 4928 10, 4948 10, 6500, 6900; 라인 카드 E 시리즈; 저 4924-10; 관계 8 항구 10; 관리자 엔진 6-E, 6L-E, II 플러스 10, V-10; 사실상 엇바꾸기 관리자 엔진 720

 

주문 정보:

  • 10G/OC192/STM-64 X2 1310nm 220m DDM 광섬유 송수신기
  • 세륨, FCC 및 RoHS 증명서에 고품질
  • 조건: 브랜드 뉴

1개 년 보장:


1개 년 제조 보장 smartnet를 가진 Cisco 우리의 제품 모두는 당신에 당신을 위해 사는 smartnet를 국부적으로 Cisco 해방합니다.

 

더 빠른 납품 및 부자는 경험을 수출합니다:


우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스에 의하여 납품 당신의 순서 전 세계 할 수 있습니다. 당신의 걱정을 피하는 수출에 있는 부유한 경험을 가진 3-5days에서.

 

접촉 세부사항:

 

상해 사무실:
Tel: +8618616582084
팩시밀리: +86-021-56473510
이메일: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
주소: Rm501, 건축 제 42, 아니오 415의 ShanQuan 도로, 200443 ZhaBei 지역, 상해, 중국.


지불 선택권의 Virieties:
우리는 “철사 ransfer”를 통해, “Paypal”, “서쪽 조합” 지불을 받아들여서 좋습니다. ect.


참고를 위한 그림:

X2-10GB-ZR 광섬유 인터페이스 모듈 10G SFP+ 송수신기 철 물자 세륨 증명서 0

 

 

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

전화 번호: +8618616582084

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)