제품 소개시스코 SFP 모듈

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위
SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위 SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위 SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위 SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

큰 이미지 :  SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Cisco
인증: CE
모델 번호: SFP-10G-LR-S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 50
가격: negonation
포장 세부 사항: 일반적인 포장
배달 시간: 2 일간
지불 조건: 서부 동맹, L/C, T/T, Paypal
공급 능력: 1000

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

설명
조건: 빻은 코코아콩과 사용하는 분지: 시스코
유형: 광학적인 transceriver 항구 구조: 모듈 방식
전송 속도: 10/100/1000Mbps 경로: 섬유 채널
시험하는: 새로운 밀봉 상자
하이 라이트:

cisco switch fiber module

,

cisco sfp transceivers

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위

 

SFP-10G-LR-S

 

Cisco SFP-10G-LR-S 특징

 

빠른 세부사항:

 

Cisco 10GBASE SFP+ 단위는 당신에게 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 옵션을 줍니다.

 

Cisco SFP-10G-LR-S 명세

 

  • 형태 인자: SFP+
  • 장치 유형: 송수신기 단위
  • 공용영역 (버스) 유형: 플러그 접속식 단위
  • 연결성 기술: 타전하는
  • 신청: 10GBASE-LR
  • 데이타 전속률: 10Gbps
  • 파장: 1310nm
  • 최대 거리: 10km
  • 섬유 유형: SMF
  • 연결관: DuplexLC
  • DDM: DDM로
  • 작용 온도: 0~70 °C

 

신청:

 

  • 형태 인자: SFP+
  • 장치 유형: 송수신기 단위
  • 공용영역 (버스) 유형: 플러그 접속식 단위
  • 연결성 기술: 타전하는
  • 신청: 10GBASE-LR
  • 데이타 전속률: 10Gbps
  • 파장: 1310nm
  • 최대 거리: 10km
  • 섬유 유형: SMF
  • 연결관: DuplexLC
  • DDM: DDM로
  • 작용 온도: 0~70 °C

주문 정보:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP의 LC 연결관 LX/LH 송수신기
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP의 LC 연결관 SX 송수신기
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP

 

참고를 위한 그림:

 

SFP-10G-LR-S Cisco 데이터 센터/기업 배선 옷장을 위한 광학적인 송수신기 단위 0

 

 

 

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

메시지를 남겨주세요

곧 다시 연락 드리겠습니다!