제품 소개광학적인 송수신기 단위

스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

인증
양질 sfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

중국 스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD 협력 업체
스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD 협력 업체 스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD 협력 업체

큰 이미지 :  스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Cisco
인증: CE
모델 번호: GLC-ZX-SM-RGD

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negonation
포장 세부 사항: 일반적인 포장
배달 시간: 2 일간
지불 조건: 서부 동맹, T/T, Paypal
공급 능력: 1000 조각 또는 달
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 구리 sfp 송수신기 조건: 빻은 코코아콩과 사용하는
분지: 시스코 유형: 광학적인 transceriver
전송 속도: 10/100/1000Mbps 인터넷: 이더네트 광학적인 송수신기
Contect: 직물 증량제 송수신기 보증: 1 년

스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

 

GLC-ZX-SM-RGD 개관

 

GLC-ZX-SM-RGD는 Cisco를 위한 제삼자 호환성 SFP입니다. 이 1000BASE 단위는 550m/1km를 도달하고 850nm의 파장을 사용합니다. 모든 GLC-ZX-SM-RGD는 Cisco 진짜 대패에서 시험된에서 체계 및 스위치입니다.

스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

 

GLC-ZX-SM-RGD 명세

 

 

GLC-ZX-SM-RGD 명세
일반
장치 유형 SFP (소형 GBIC) 송수신기 단위
형태 인자 플러그 접속식 단위
네트워킹
연결성 기술 타전하는
케이블을 다는 유형 1000Base-ZX
자료 연결 프로토콜 GigE
데이타 전속률 1 Gbps
광학적인 파장 1550 nm
최대 이동 거리 43.5 마일
고분고분한 기준 IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
확장/연결성
공용영역 1 x 이더네트 1000Base-LX - LC/PC 싱글모드 x 2
호환성 구멍 (소형 GBIC) 1개의 x SFP
차원 & 무게
0.5 in
깊이 2.2 in
고도 0.3 in
제조자 보장
서비스 & 지원 한정 보증 - 1 년
환경 모수
최소한도 작용 온도 -40 °F
최대 작동 온도 185 °F
겸용성 정보
를 위해 디자인하는 Cisco 2010년, 2010는 격자, 2520를 연결한 격자 스위치 ¦ Cisco 산업 이더네트 3000의 시리즈, 3010의 시리즈 연결했습니다

 

 

다른 유사한 제품

 

제품 수 제품 설명
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX 장시간 거리
GLC-SX-MMD 단파장 1000BASE-SX; DOM로
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH 길 파장; DOM로
GLC-SX-MM-RGD 단파장 1000BASE-SX; 어려운
GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH 긴 파장; 어려운

 

사업

스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD 스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD스위치를 위한 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km를 위한 Cisco 호환성 GLC-ZX-SM-RGD

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)