제품 소개산업 네트워크 대패

화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S

화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S
Huawei Brand New AR1200 Series 2GE Comb Network WiFi Router AR1220E-S
화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S

큰 이미지 :  화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Huawei
인증: CE
모델 번호: AR1220E S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1unit
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 2-3days
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 50 단위/달

화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S

설명
메모리: 1GB 섬광: 512 MB
서비스 인터페이스: 완은 조화시킵니다 : 2 GE 캄보는 LAN 인터페이스를 조화시킵니다 : 8 10/100/1000M 오토-센싱 이더넷 전기 인터페이스 확장 슬롯: 2 SIC 슬롯
세력 모듈 타입: 짜맞춘 교류 전력 모듈 장치 개폐 기능: 8 그비트 / S
보증: 1year 생산 소요 시간: 주어진 지불금 후에 2-3 일 안에
고정된 왠 포트: 2 X GE 캄보 고정된 LAN 포트: 8 X GE (완 인터페이스로서 구성될 수 있습니다)
최대. 힘: 60W 교류 전원: 100V에 240V
하이 라이트:

AR1220E S

,

화웨이 AR1200 공업 회로망 라우터

,

2GE 빗 공업 회로망 라우터

 

AR1220E S 개관

화웨이 AR1220E-S 라우터는 화웨이 독점적 다재다능한 라우팅 플랫폼 (VRP)를 기반으로 한 차세대, 대기업용 라우터입니다.

AR1220E S 상술

 

AR1200E S 상술

서비스와 완 속도 400 메가비트 / S
방화벽 성능 (큰 패킷) 1,800 메가비트 / S
장치 개폐 기능 8 그비트 / S
슬롯 스위칭 대역폭 SIC과 WSIC 슬롯 : 2 그비트 / S
추천된 사용자들의 번호 100
고정된 왠 포트 2 X GE 캄보
고정된 LAN 포트 8 X GE (완 인터페이스로서 구성될 수 있습니다)
SIC 슬롯 2
WSIC은 (default/max)를 배열합니다 0/1
DSP 슬롯 -
와이파이 -
USB 2.0 공항 2
미니 USB 포트 1
일련 보조물 / 콘솔 포트 1
메모리 1 GB
플래시 512 MB
맥스. 힘 60W
포 전원 -
교류 전력 100V 내지 240V
주파수 50 Hz/60 Hz
DC 전력 -
차원 (H x W x D) 44.5 밀리미터 X 390 밀리미터 X 220 밀리미터
중량 12.42 킬로그램
대기 온도 45' C에 대한 0' C
상대 습도 5% 내지 95% (불응축)

광 전송부, 카드

 

모델 기술
FE 광 전송부
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 에스프피, FE, BIDI 단일 모드 module(TX1310/RX1550,15km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 에스프피, FE, 단일 모드 Module(1310nm,40km,LC)
GE 광 전송부
SFP-1000BaseT 전기적 Transceiver,eSFP, GE, 전기 인터페이스 모듈(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 광학 Transceiver,eSFP, GE, 다중-모드 Module(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 광학 Transceiver,eSFP, GE, 단일 모드 Module(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 광학 Transceiver,eSFP, GE, 단일 모드 Module(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 광학 Transceiver,eSFP, GE, 단일 모드 Module(1550nm,40km,LC)
완 인터페이스 카드
AR-1E3T3M-W 1-공항은 / 채널화되지 않은 E3/T3 완 인터페이스 카드를 채널이즈드
멀티 DSL 인터페이스 카드
AR01SLV1XA 포트 희미한 인터페이스 모듈 에 1-공항 VDSL2

 화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 0

 
화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 1
3. 장점
화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 2
4 .패키징과 수송
화웨이 아주 새로운 AR1200 시리즈 2GE 빗 네트워크 와이파이 라우터 AR1220E-S 3
 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

전화 번호: +8618616582084

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)