제품 소개Xenpak 트랜시버

100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위

100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위
100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위 100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위

큰 이미지 :  100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Chinese brand
인증: CE FCC ISO
모델 번호: FH-CFPLR4CDL10
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 1-2 dryas
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 100 단위/월

100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위

설명
상표: 중국 상표 모델: FH-CFPLR4CDL10
전송 거리: 10 km 파장: 1330 nm

 
100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 중국 상표 단위


 
 
FH-CFPLR4CDL10 

 

 

100G 파장 1310nm 전송 거리 10KM FH-CFPLR4CDL10 단위 0

 

 

 
FAQ
 
1. 당신의 제품은 어디에서 옵니까?
우리의 제품 전부는 Cisco/Huawei 배급, Cisco/Huawei 파트너에서 직접 있습니다. 우리는 cisco와 더불어 지방 주민에 Cisco 파트너, 확인했습니다 증명서를입니다.
 
2. 모든 equioments가 나 국부적으로 cisco에서 서비스를 살 수 있는 경우에?
모든 장비를 위해 당신은 우리의 상품이 자유로운 똑똑한 그물이기 때문에, 청결한 일련 번호에 모두 지방 주민에서 서비스를 살 수 있습니다.
 
3. 상품을 발송하는 방법?
DHL, 페더럴 익스프레스, UPS 및 TNT를 Lonrise 사용. 당신의 순서는 호별 급행 납품에 의해 파견될 것입니다.
 
4. 당신의 지불 기간은 무엇입니까?
우리는 항상 10% 선불금을 받아들입니다. 장기 협력을 위해, 우리는 신용을 그러므로 적용하고 고려해서 좋습니다.
 
 

 

관련 제품
 
 
XENPAK-10GB-LX4 XENPAK-10GB-ZR XENPAK-10GB-LRM
 
XENPAK-10GB-LR+ XENPAK-10GB-LR XENPAK-10GB-SR


SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

 
 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

메시지를 남겨주세요

곧 다시 연락 드리겠습니다!