제품 소개시스코 SFP 모듈

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF
Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF

큰 이미지 :  Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CISCO
인증: CE
모델 번호: MGBLH1
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 pc
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 부대에서 밀봉하는
배달 시간: 1-2일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 1000 PC/달

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF

설명
상표: 시스코 부품 번호: MGBLH1
파장: 1310 nm 모드: 다중 상태 지원 또는 싱글모드 섬유 광학
장치 유형: 광학 섬유 케이블을 사용하는 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 장치 보증: 1 년

 

 

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 (MMF+SMF)

 

 

 

 

MGBLH1 개관

 

Linksys에서 Cisco MFELX1 100BASE-LX 소형 GBIC SFP 송수신기는 Linksys 추려낸 스위치를 위한 추가 송수신기입니다. 표준 소형 GBIC 팽창 슬롯에 설치해서, 송수신기는 광학 섬유 케이블에 기가비트 데이타 전송을 지원합니다. 1640까지 피트의 거리에 1000Mbps까지의 속도로 자료를 옮기기 가능한 (500 m)는, 송수신기 당신의 네트워크에 고속 기가비트 이동을 추가하는 완벽한 방법 입니다.

 

 

표준 소형 GBIC 구멍에 설치합니다

기가비트 데이타 전송도 할 수 있는

지원은 1640년 까지의 뛰기에 ' 케이블을 답니다 (길이의 500 m)

 

 

 

MGBLH1 명세

 

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF 0

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF 1

명세
매체 싱글모드 섬유 (SMF)
신청 1000BASE-LH
연결관 유형 이중 LC
파장 전형적인 (Tx) 1310 nm
파장 범위 (Rx) 1310 nm
성과
최대 거리 40까지 km
평균 출력 전력 -4 dBm에서 0개의 dBm
수신기 감도 -25 dBm (typ)
수신기 하중 초과 -3 dBm
환경

차원

W x H x D

13.4 x 8.5 x 56.5 mm (0.53 x 0.33 x 2.22 in.)
단위 중량 0.018 kg (0.63 oz. )
(최대) 1W
작용 온도 32º에 158ºF (0º에 70ºC)
저장 온도 -40º에 185ºF (- 40º에 85ºC)
작동 습도 불응식 10%에서 85%
저장 습도 불응식 5%에서 90%
기준
수락 FCC 부 15 종류 B
EN55022 종류 B (CISPR 22B)
VCCI 종류 B
안전 FDA 21 CFR 1040.10와 1040.11
EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

 

Cisco MGBLH1 1000년 Mbps 기가비트 이더네트 LH 소형 GBIC SFP 송수신기 MMF+SMF 2

 

  • 목차
    단위, 문서
  • 항구/연결관
    공용영역 1개의 x 네트워크 - 이더네트 1000Base LH - LC x 2
    호환성 구멍 (소형 GBIC) 1개의 x SFP
  • 의정서
    네트워킹 프로토콜: 기가비트 이더네트
  • 반환 정책
    제조자 금지 때문에, 이 품목에 모든 판매는 마지막 입니다
  •  
  •  
 

 

 

관련 제품

 

 

 

SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M

 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M

 

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

GLC-TE GLC-LH-SMD GLC-SX-MMD

 

GLC-FE-100ZX GLC-BD-X GLC-T

 

 

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

메시지를 남겨주세요

곧 다시 연락 드리겠습니다!