제품 소개Huawei 네트워크 스위치

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다
S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다 S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다

큰 이미지 :  S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Huawei
인증: CE
모델 번호: S6720-30C-EI-24S-AC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1unit
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 2 일간
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 40 단위/달

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다

설명
제품 유형:: 화웨이 네트워크 스위치 모델: S6720-30C-EI-24S-AC
항구: 2 X 40 GE QSFP+ 공항인 24 X 10 GE SFP+ 전원 공급기: 600W AC 전원
엇바꾸기 수용량: 2.56 Tbit/s WLAN: 1년으로 새롭습니다
하이 라이트:

기가비트 네트워크 스위치

,

huawei 산업 스위치

S6720-30C-EI-24S-AC 화웨이 네트워크는 24x10 기가바이트 SFP+,2x40 기가바이트 QSFP+ 공항바꿉니다

화웨이 S6720 -EI 시리즈는 팜플렛 (1)를 바꿉니다.피드프

 

개관

 

화웨이 S6720-30C-EI-24S-AC 스위치는 화웨이 S6720 시리즈 스위치 중 하나입니다. S6720 일련은 인터넷 데이터 센터 (IDCs)와 큰 전통적 데이터 센터에 대해 유용성, 기준화할 수 있는 10 그비트 / S 서버 액세스를 제공합니다. 그것은 또한 4 X 40 GE QSFP+ 인터페이스 카드의 선택적인 구조가 S6720-EI 시리즈 스위치에게 비정상적 유연성을 준다고 규정합니다 : 고대역 서버 기반 애플리케이션에 대한, 또는 기업 캠퍼스 네트워크에서 핵심 또는 통합 스위치로서의 접근을 제공하기 위해 사용하세요.

 

제품 상세정보

 

산출물 코드 S6720-30C-EI-24S-AC
공항 2 X 40 GE QSFP+ 공항인 24 X 10 GE SFP+
인터페이스 슬롯 1
전원 공급기 AC 전원
추진 성능 720 MPP
개폐 기능 2.56 트빗 / S
스택 지원받습니다
스택 포트

- 어떠한 10GE SFP+ 공항 (16 물리적 포트의 최대)

- 어떠한 40GE QSFP+ 공항 (6 물리적 포트의 최대)

메모리 (RAM) 2 GB
플래시 240 MB
차원 (W x D x H) 44.2 센티미터 X 42 센티미터 X 4.44 센티미터
(Kg에) 짓누르세요 9.8 Kg

 

 

화웨이 S6720-30C-EI-24S-AC 스위치의 프런트 패널을 보여줍니다.

 

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다 0

기록 :

24 × 10GE SFP+ 공항 한 USB 포트
2 × 40GE QSFP+ 공항 한 콘솔 포트
ETH 관리 포트

 

 

설치된 팬 모듈과 전력 모듈과 화웨이 S6720-30C-EI-24S-AC 스위치의 백 패널을 보여줍니다. 이러한 모듈은 개별적으로 구입되어야 합니다.

 

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다 1

기록 :

접지 스크류 모듈 슬롯 2를 강화하세요
리어 카드 슬롯 모듈 슬롯 1을 강화하세요
팬 슬롯

 

부속물

추천된 송수신기, 카드와 전력 모듈을 보여줍니다.

 

모델 기술
GE-SFP 광 전송부
SFP-1000BaseT 전기적 송수신기, SFP, GE, 전기 인터페이스 모듈(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 광 전송부, 에스프피, GE, 다중-모드 Module(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 광 전송부, 에스프피, GE, 단일 모드 Module(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 광 전송부, 에스프피, GE, 단일 모드 Module(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 광 전송부, 에스프피, GE, 단일 모드 Module(1550nm,40km,LC)
10GE SFP+ 광 전송부
SFP-10G-USR 10GBase-USR 광학 Transceiver,SFP+,10G, 다중-모드 Module(850nm,0.1km,LC)
OMXD30000 광학 Transceiver,SFP+,10G, 다중-모드 Module(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 광학 Transceiver,SFP+,10G, 단일 모드 Module(1310nm,10km,LC)
40GE 광 전송부
QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4 광학 Transceiver,QSFP+,40G, 단일 모드 모듈 (1310nm,40km,LC)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 광학 Transceiver,QSFP+,40GE, 단일 모드 Module(1310nm,10km,LC)
카드
ES5D21Q04Q01 (S6720EI 시리즈에서 사용된) 화웨이 4 × 40 기가바이트 QSFP+ 인터페이스 카드
전력 모듈
PAC-600WA-B 600W AC 전력 모듈 (뒤가 앞에 오도록, 에너지 패널 측 배출)

 

유사한 품목과 비교하세요

화웨이 S6720-30C-EI-24S-AC, S6720-54C-EI-48S-AC과 S6720S-26Q-EI-24S-AC의 비교를 보여줍니다.

 

모델들 S6720-30C-EI-24S-AC S6720-54C-EI-48S-AC S6720S-26Q-EI-24S-AC
개폐 기능 2.56 트빗 / S 2.56 트빗 / S 2.56 트빗 / S
추진 성능 720 MPP 1,080 MPP 480 MPP
고정된 포트 2 X 40 GE QSFP+ 공항인 24 X 10 GE SFP+ 2 X 40 GE QSFP+ 공항인 48 X 10 GE SFP+ 2 X 40 GE QSFP+ 공항인 24 X 10 GE SFP+
확장 슬롯 4 X 40 GE QSFP+ 인터페이스 카드를 위한 한 확장 슬롯 4 X 40 GE QSFP+ 인터페이스 카드를 위한 한 확장 슬롯 지원받지 않습니다
전원 공급기 AC 전원 AC 전원 AC 전원


2 . 회사

S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 네트워크 스위치 24x10 작살 SFP+ 2x40 작살 QSFP+는 향합니다 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

전화 번호: +8618616582084

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)