인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.
—— Rejardest를 표를 하십시오
LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.
—— 데비드 Vike Moj
아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다
—— 쟈니 Zarate
—— Li Papageorge
행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.
—— Rohit Verma
—— Sergio varela
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HUAWEI
인증: CE
모델 번호: S6720S-26Q-EI-24S-DC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 단위
가격: Negotiatable
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 1-2일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 100 PC의 / 월
설명
상표: 화 웨이 PN: S6720S-26Q-EI-24S-DC
항구: 24 x 10 작살 SFP+의 2 x 40 작살 QSFP+ 인터페이스 슬롯: 없음
전원 공급 장치: 170W DC 전원 공급 더미: 지원
강조하다:
huawei 이더네트 스위치
Huawei 기가비트 스위치 S6720S-26Q-EI-24S-DC 24x10G SFP+의 2x40G QSFP+ DC 전원 공급
S6720S-26Q-EI-24S-DC 개관
S6720S-26Q-EI-24S-DC 명세
S6720S-26Q-EI-24S-DC 명세
조정 항구 24 x 10 GE SFP+의 2개 x 40의 GE QSFP+ 항구
장시간 구멍 지원하지 않는
MAC 주소 테이블 288K MAC 주소 입장
MAC 주소 학습과 노후화
VLAN 4K VLANs
손님 VLAN와 음성 VLAN
MAC 주소, 의정서, IP 부분망, 정책 및 항구에 근거를 두는 VLAN 지정
1:1와 N: 1장의 VLAN 지도로 나타내기
QinQ와 선택적인 QinQ
IPv4 여정 정체되는 여정, RIPv1, RIPv2, ECMP 및 URPF
OSPF, IS-IS 및 BGP
VRRP
정책 근거한 여정
여정 정책
IPv6 여정 정체되는 노선
RIPng
OSPFv3
BGP4+
ISISv6
IPv6 특징 이웃 발견 (ND)
PMTU
IPv6 핑, IPv6 tracert 및 IPv6 Telnet
6to4 갱도, ISATAP 갱도 및 수동으로 형성된 갱도
기웃거리며 서성대는 MLD v1/v2
멀티캐스트 정체되는 층 2 멀티캐스트 MAC 주소
기웃거리며 서성대는 IGMP 및 IGMP는 빨리 떠납니다
멀티캐스트 VLAN
기웃거리며 서성대는 MLD
IGMP 대리
지배할 수 있는 멀티캐스트
항구 근거한 멀티캐스트 교통 표본통계량
IGMP v1/v2/v3
PIM-SM, PIM-DM 및 PIM-SSM
MSDP
MVPN
QoS/ACL 공용영역에 의해 보내지고 받아지는 소포에 제한하는 비율
소포 수신인의 새 주소
항구 근거한 교통 치안을 유지 그리고 2 비율 3 색깔 차
각 항구에 8개의 큐
WRR, DRR, SP, WRR + SP 및 DRR + SP 큐 스케줄링 알고리즘
802.1p 우선권 및 DSCP 우선권의 주목
각 큐에서 제한을 평가하고 항구에 형성을 매매하십시오
MPLS MPLS, MPLS VLL, L3VPN
VPLS Martini VPLS
신뢰성 STP (IEEE 802.1d), RSTP (IEEE 802.1w), 및 MSTP (IEEE 802.1s)
BPDU 보호, 뿌리 보호 및 반복 보호
RRPP 반지 지세학과 RRPP 다 경우
9월
ERPS (G.8032v2)
OSPF를 위한 BFD, IS-IS를 위한 BFD, VRRP를 위한 BFD, 및 PIM를 위한 BFD
E 간선
안전 사용자 특권 관리와 암호 보호
DoS 공격 방위, ARP 공격 방위 및 ICMP 공격 방위
IP 주소, MAC 주소, 공용영역 및 VLAN의 연결
Blackhole MAC 주소 입장
공용영역에 사용자의 수에 802.1x 입증 그리고 한계
AAA 입증, 반경 입증 및 TACACS 입증
SSH v2.0
안전한 하이퍼 텍스트 전송 프로토콜 (HTTPS)
CPU 방위
블랙리스트와 whitelist
SVF 부모가 처리하 클라이언트 마디로 지원
관리와 정비 iStack (더미 항구로 서비스 항구를 사용하는)
MAC 강제적인 발송 (MFF)
사실상 케이블 시험
이더네트 OAM (IEEE 802.3ah와 802.1ag)
Telnet를 사용하는 원격 구성 그리고 정비
SNMP v1/v2c/v3
RMON
웹 NMS
다른 수준의 시스템 기록 그리고 경보
GVRP
MUX VLAN
상대 습도: 5%에 95% (불응식)
입력 전압 DC:
정격 전압 범위: – 48V에 – 60V
최대 전압 범위: – 36V에 – 72V
차원 (W x H) D x 442 mm x 220 mm x 44.4 mm
전형적인 전력 소비 DC:
subcard 없이: 101W