인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.
—— Rejardest를 표를 하십시오
LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.
—— 데비드 Vike Moj
아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다
—— 쟈니 Zarate
—— Li Papageorge
행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.
—— Rohit Verma
—— Sergio varela
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: CISCO
인증: CE
모델 번호: C9500-16X-E
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 단위
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 1-2일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 50 UNITS/MONTH
설명
선물 시세: 360 까지 Mpps 플래시: 16 GB
전력 공급 선택: PWR-C4-950WAC-R 또는 PWR-C4-950WDC-R 힘 최대 등급: 950 W
강조하다:
poe 이더네트 스위치
광섬유 네트워크 스위치
C9500-16X-E 개관
C9500-16X-E 명세
C9500-16X-E 명세
성과 명세
엇바꾸기 수용량 240까지 Gbps
선물 시세 360 까지 Mpps
MAC 주소의 총계 64,000 까지
IPv4 노선의 총계 (학구적인 노선 플러스 주소 해석 규약 [ARP])
간접 64,000 까지
80,000까지 주인
IPv6 노선의 총계
QoS ACL 가늠자 18000 까지
안전 ACL 가늠자 18000 까지
FNF 입장 512,000 까지
드램 16 GB
섬광 16 GB
VLAN ID 4000
합계에 의하여 전환되는 사실상 공용영역 (SVIs) 4000
전력 공급 명세
힘 최대 등급 950 W
차원, 육체적인 명세, 무게 및 MTBF
차원 (H x D) W x 1.73 x 17.5 x 21.52 in
선반 단위 (RU) 1 RU
2개의 전력 공급 및 붙박이 팬을 가진 포좌 23.6 lb (10.7 kg)
입력 전압 90 264 VAC
작용 온도 32°에 104°F (40°C)에 0°
저장 온도 -4°에 149°F (- 65°C)에 20°
상대 습도 운영과 비작동 불응식
주위 (불응식) 운영: 5%에서 90%
주위 (불응식) 비작동 및 저장: 5%에서 95%
고도 가동 55°C에 6000까지 피트 및 45°C에 13,000 피트