제품 소개Huawei SFP 단위

직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장

직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장
직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장 직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장

큰 이미지 :  직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Huawei
인증: CE
모델 번호: LTF1305-BC+
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: $1-$100/pcs
포장 세부 사항: 정체되는 부대, 비닐 봉투, 필수에 의하여 소매 상자 또는
배달 시간: 1-2일
지불 조건: 서부 동맹, T/T, Paypal, MoneyGram, L/C, D/P
공급 능력: 10000 pc/달

직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장

설명
제품 이름: Huawei SFP 단위 파장: 1310nm
유형: SFP 모델: LTF1305-BC+
커넥터: LC 온도: 0~70
보증: 1 년 제품 상태: 재고 있음
하이 라이트:

HUAWEI SFP 송수신기

,

광섬유 SFP 모듈

 

Huawei SFP 단위 LTX1305 - B.C. + 10G - 1310NM - 10KM SM-

 

 

신청:

 

적용 가능한 범위: Huawei 스위치, LACP, POE, QoS, SNMP, 쌓을수 있는, VLAN 지원 및 다른 광학적인 네트워크 전송 장비의 어떤 유형.

pls 주의:

 

a. 당신이 광학적인 단위를 가지고 갈 때, SFP 광학적인 단위에 손상을 피하기 위하여 SFP 광학적인 단위의 황금 손가락을 만지지 마십시오.


b. SFP 광학적인 단위를 삽입할 경우, SFP 광학적인 단위의 손잡이가 SFP 광학적인 단위의 광학적인 항구에 붙어 있다는 것을 확인하고 그것을 삽입하십시오. SFP 광학적인 단위가 지금 막 제거되는 경우에, 광학적인 항구 먼지 마개를 제거하지 않으며 직접 삽입하지 마십시오.


c. SFP 광학적인 단위를 떠날 경우, 첫째로 광섬유 케이블을 떠나고, 광학적인 항구에 대략 90 도에 밖으로 당기고, 천천히 밖으로 당기십시오. 그것은 떠나게될 때, 너무 열심히 당겨질 수 없습니다 또는 손잡이는 그 자리에 이지 않습니다. SFP 광학적인 단위 방패는 손상됩니다.

 

 

 

  직업적인 광학적인 Huawei LTF1305-BC + SFP 단위 1310nm 파장 0

 

 

 

특징:


1. 믿을 수 있는---우리는 윈윈에서 진짜 회사, 우리 바칩니다입니다


2. 직업---우리는 제품을 제안합니다 정확하게 당신이 원하는


3. 주식에서---제품에는 주식에 있고, 그래서 알맞은 가격이 있습니다

 

 

 

제품 명부:

 

우리는 또한 Cisco와 Alcatel 제품이 있습니다:

 

GLC-LH-SM GE SFP의 LC 연결관 LX/LH 송수신기
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MM GE SFP의 LC 연결관 SX 송수신기
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP 송수신기 단위, MMF, 850nm, DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
SFP-10G-ER 10GBASE-ER SFP 단위
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP 단위
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP 단위
SFP-10G-ZR SMF를 위한 Cisco 10GBASE-ZR SFP10G 단위

 

 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품