제품 소개산업 네트워크 대패

시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷

인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
중국 LonRise Equipment Co. Ltd. 인증
고객 검토
좋은 서비스를 가진 좋은 공급자입니다.

—— Rejardest를 표를 하십시오

LonRise 가치 사업인 상품 공급자입니다.

—— 데비드 Vike Moj

아주 유쾌한 협력, 귀중한 공급자는, 협력을 지키는 것을 계속할 것입니다

—— 쟈니 Zarate

납품 도중 상품은 DHL에 의해 손상되었습니다, 그러나 LonRise는 우리의 공급자를 위해 적시 저희, 진짜로 상품에게 새로운 상품을 아주 평가합니다 배열합니다

—— Li Papageorge

행복한 중국에 있는 Trustable 공급자, Lonrise를 가진 사업하게 아주.

—— Rohit Verma

좋은 가격, 그것은을 가진 좋은 품질 중국의 빠른 납품, DHL에서 장비를 구매하는 나의 처음 멕시코에 3 일, 니스 경험입니다.

—— Sergio varela

제가 지금 온라인 채팅 해요

시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷

시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷
Cisco Brand New ISR4321-AXV/K9 Router 2 Management Port 4 Slot Ethernet
시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷

큰 이미지 :  시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Cisco
인증: CE
모델 번호: ISR4321-AXV / K9
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1unit
포장 세부 사항: 상자에서 새로운
배달 시간: 2-3days
지불 조건: T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 50 단위/달

시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷

설명
집합적인 정보 처리량: 100 Mbps에 50 Mbps 전체 탑승하는 완 또는 LAN 10/100/1000 공항: 2
SFP 근거한 항구: 1 메모리: 4 GB (채무 불이행) / 8 GB (최대)
NIM 구멍: 2 힘 공급 선택권: 외부: AC와 PoE
보증: 1year 생산 소요 시간: 주어진 지불금 후에 2-3 일 안에
과태 플래시 메모리: 4개 GB 렘: 4개 GB
최대 플래시 메모리: 8개 GB 과다한 전력 공급: N/A
하이 라이트:

ISR4321-AXV / K9

,

시스코 4321 통합 네트워크 라우터

,

50Mbps 포 네트워크 라우터

 

ISR4321-AXV/K9개관

시스코 4321 통합 서비스 라우터는 향상된 서비스를 영세기업 지점 환경에게 전달하기 위해 디자인입니다. 그것은 채무 불이행에 의해 50Mbps 스오트풋을 전달합니다. 현금 지불식 성능으로, 당신은 FL-4320-PERF-K9 면허를 구입함으로써 100Mbps에 추진 능력을 증가시킬 수 있습니다. 시스코 ISR4321-AXV/K9는 목소리 (AXV) 번들과 4321이지 애플리케이션 경험입니다..

ISR4321-AXV/K9 상술

ISR4321-AXV/K9 상술

상품 번호 ISR4321-AXV/K9
제품 설명 CUBE-10, 아이피베이스, APP, SEC과 UC 라이센스로, 시스코 ISR 4321 AXV 번들.
집합적인 정보 처리량 100 MBP에 대한 50 MBP
전체 탑승하는 완 또는 LAN 10/100/1000 공항 2
RJ-45-based 공항 2
SFP-기반을 둔 공항 1
강화한 서비스 모듈 슬롯 0
폭이 2배의 서비스 모듈 슬롯 0
남아프리카 국립 정련 연구소 슬롯 2
OIR (모든 I/O 모듈)
온보드 ISC 슬롯 1

기본 기억장치 더블 데이터 레이트 3 (DDR3) 에러 정정 코드 (ECC) DRAM

(결합된 제어 / 서비스 / 데이터 수준)

4 GB
최대 메모리 DDR3 ECC DRAM (결합된 제어 / 서비스 / 데이터 수준) 8 GB
기본 기억장치 DDR3 ECC DRAM (데이터 수준) NA
최대 메모리 DDR3 ECC DRAM (데이터 수준) NA
기본 기억장치 DDR3 ECC DRAM (/ 예배 비행기 제어) NA
최대 메모리 DDR3 ECC DRAM (/ 예배 비행기 제어) NA
채무 불이행 플래쉬 메모리 4 GB
최대 플래쉬 메모리 8 GB
외부 USB 2.0 슬롯은 (A를 타이핑합니다) 1
USB 콘솔 포트 -타입 비 소형 (최고 115.2까지 킬로보우) 1
직렬 콘솔 포트 - RJ45 (최고 115.2까지 킬로보우) 1

일련 보조 포트 - RJ45

(최고 115.2까지 킬로보우)

1
전원 공급장치 선택 외부 : AC과 포
과다한 전력 공급 이용 불가능
AC 입력 전압 100 내지 240 VAC 자동 범위 설정
AC 입력 주파수 47 내지 63 Hz
AC 입력 전류 범위, AC 전원 (최대) 1.5 0.6A에
AC 입력 과전류 반 사이클 당 90개 최대이고 3 이하 팔
전형적 전원 (어떤 모듈) (와트) 36
AC 전원 (와트)과 최대 전력 125
포 전원 공급기 (단지 플랫폼) (와트)과 최대 전력 260
포 전원 공급기 (와트)로부터의 최대 종점 포 이용가능출력 120

 

모듈, 카드, 면허증과 부속물

 

항목 모델들 기술
라이센스 L-SL-4320-APP-K9= 200 코네티컷 / ISRWAAS 또는 750 conns/vWAAS와 시스코 앱스 라이센스 L-SL-4320-APP-K9=
콘솔과 옥주초기 케이블 CAB-CONSOLE-RJ45 RJ45와 DB9F와 시스코 CAB-CONSOLE-RJ45 콘솔 케이블 6ft
CAB-CONSOLE-USB USB 종류 A와 소형-B와 시스코 CAB-CONSOLE-USB 콘솔 케이블 6 ft
네트워크 인터페이스 모듈 NIM-2CE1T1-pri 시스코 멀티플렉스 트렁크 음성과 완 네트워크 인터페이스 모듈
NIM-1MFT-T1/E1 시스코 4세대 멀티플렉스 트렁크 음성과 완 네트워크 인터페이스 모듈
NIM-4E/M 아날로그 음성 네트워크 인터페이스 카드 (귀와 입)
NIM-2FXS 시스코 아날로그 음성 통신망 인터페이스 카드 NIM-2FXS
NIM-2FXS/4FXO 시스코 아날로그 음성 네트워크 인터페이스 카드 NIM-2FXS/4FXO
탑재하고 있는 GE 공항을 위한 스프프스 GLC-LH-SMD 시스코 GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 모듈, MMF / SMF, 1310nm, DOM
GLC-ZX-SMD 시스코 GLC-ZX-SMD 1000BASE ZX SFP 송수신기 모듈, SMF, 1550nm, DOM
GLC-SX-MMD 시스코 GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP 송수신기 모듈, MMF, 850nm, DOM

 시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 0

 
시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 1
3. 장점
시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 2
4 .패키징과 수송
시스코 아주 새로운 ISR4321-AXV/K9 라우터 2 관리 포트 4 슬롯 이더넷 3
 

연락처 세부 사항
LonRise Equipment Co. Ltd.

담당자: Laura

전화 번호: +8618616582084

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)